Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - ориентировочная оплата легальной формы 3 от 5 200 рублей

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем договора с более чем 120 собственниками жилых помещений в разных микрорайонах. Наша организация делает все исключительно в рамках законодательства России.

Мы экономим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется бесконечно искать честных владельцев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Низкие цены. Цена услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Ставрополе? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные человека, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Без сомнения. Изредка хитрые директора школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае обязательно стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без залога. Внесение оплаты за наши услуги производится, только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся неуверенность в официальности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Мы никогда не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому документу не возможно, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024